Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Новости

31.01.2017 Встреча «Во саду ли в огороде…»
В Комсомольском центре социального обслуживания в рамках Школы активного долголетия состоялась встреча «Во саду ли в огороде…», для представителей досуговых объединений и сотрудников центра.

27.01.2017 Участие в мероприятии «Рожство в Рождество».
      В рамках проекта «Социальный туризм – путь к активному долголетию», получившего финансовую поддержку благотворительного фонда «Добрый город Петербург» 26 января представители старшего поколения ОБУСО «Комсомольский ЦСО» приняли участие в мероприятии «Рожство в Рождество».  

26.01.2017 Занятие в ФАП д. Иваньково на тему: «Защити себя от вирусных инфекций»
В ОБУ СО «Комсомольский ЦСО», в рамках «Школы здоровья» для получателей социальных услуг и социальных работников прошло очередное занятие в ФАП д. Иваньково на тему: «Защити себя от вирусных инфекций». Цель мероприятия - профилактика заболеваемости гриппом и ОРВИ, пропаганда среди пожилых людей здорового образа жизни и необходимости соблюдения правил личной гигиены.

26.01.2017 Обучающий семинар «Технические средства реабилитации»
       В Комсомольском центре социального обслуживания, в рамках «Школы здоровья» для социальных работников и получателей социальных услуг прошел обучающий семинар «Технические средства реабилитации».

25.01.2017 Спортивная эстафета «Зимние забавы моего детства»
        В Комсомольском центре социального обслуживания прошла спортивная эстафета «Зимние забавы моего детства», организованная заведующей отделением социального обслуживания на дому Екатериной Воробьевой для участников мини-клуба «Девчата» с. Октябрьский.


Новости 1471 - 1475 из 1742
Страницы: