Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Новости

18.01.2017 Конкурсно – развлекательная программа «Раз в Крещенский вечерок…»
Комсомольский центр социального обслуживания совместно с досуговым центром «Спектр» подготовили и провели  конкурсно – развлекательную программу, посвященную Рождественским и Крещенским праздникам «Раз в Крещенский вечерок…», состоявщуюся на базе Городского Дома культуры.

18.01.2017 Благотворительная акция в честь Новогодних и Рождественских праздников
         По инициативе председателя Совета ветеранов Комсомольского муниципального района Натальи Игнатовой в Комсомольском центре социального обслуживания, в рамках Школы здоровья, прошла Благотворительная акция в честь Новогодних и Рождественских праздников специалистами Ивановской клиники офтальмохирургии "СветоДар".

17.01.2017 Встреча сотрудников учреждения с представителями служб города Комсомольска
В Комсомольском Центре социального обслуживания состоялась встреча сотрудников учреждения с представителями служб города Комсомольска: начальником Пенсионного фонда Надеждой Бабуриной, руководителем ТУСЗН Еленой Румянцевой, руководителем общественной приемной Комсомольского местного отделения ВПП «Единая Россия» Надеждой Востриковой и заместителем начальника городского хозяйства администрации Комсомольского района Евгением Барычкиным.

29.12.2016 Развлекательная программа «Снегурочка-2017»
В Комсомольском центре социального обслуживания в преддверии Нового года прошла развлекательная программа «Снегурочка-2017», организованная заведующей отделения социального обслуживания на дому Екатериной Воробьевой и социальными работниками. Участниками мероприятия стали получатели социальных услуг.

29.12.2016 Областная акция «Дед Мороз идет к Вам»
Время новогодних праздников — это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый дом в конце каждого года с наступлением зимних холодов.


Новости 1476 - 1480 из 1739
Страницы: