Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Новости

28.11.2019 "Школа здоровья" на тему "Новинки фармацевтики"

В ОБУСО «Комсомольский ЦСО» прошло очередное занятие в «Школе здоровья» для получателей социальных услуг и социальных работников, проживающих на территории Подозерского сельского поселения на тему: «Новинки фармацевтики».

27.11.2019 "Школа для родственников по уходу за пожилыми людьми и инвалидами"

   В Комсомольском центре социального обслуживания продолжает свою работу «Школа для родственников по уходу за пожилыми людьми и инвалидами». 26 ноября участковая медицинская сестра Писцовского отделения ОБУЗ Комсомольская ЦБ» Ольга Кузьмичева провела беседу с социальными работниками отделения надомного обслуживания с. Писцово на тему «Профилактика и доврачебная помощь при гипертоническом кризе».

26.11.2019 Вечер отдыха "Как упоительны в России вечера"
В ОБУСО «Комсомольский ЦСО» прошел танцевальный вечер «Как упоительны в России вечера»» для представителей арт-студии «Калейдоскоп», состоявшийся на базе МКУК Городской Дом культуры.

26.11.2019 Юбиляр
    В ОБУСО «Комсомольский ЦСО» прошло чествование Акулины Арефьевны Прокофьевой - жительницы с. Марково. Труженик тыла, ветеран труда принимала поздравления с 90 летим юбилеем.

25.11.2019 Акция "Социальный парикмахер"

В рамках Всемирного дня благотворительности   #Щедрый Вторник в  ОБУСО «Комсомольский ЦСО» прошла акция «Социальный парикмахер», приуроченная к Дню матери.


Новости 911 - 915 из 1736
Страницы: