Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Новости

18.03.2021 "Русскому живописцу посвящается"

Представители изо-студии «Палитра» ОБУСО «Комсомольский ЦСО» организовали онлайн-выставку творческих работ «Русскому живописцу посвящается», к 150-летию со дня рождения Грабаря Игоря Эммануиловича - русского и советского художника-живописца, реставратора, искусствоведа, теоретика искусства, просветителя, музейного деятеля, педагога.

15.03.2021 Прощеное Воскресение

 Прощенное воскресенье - красивый, добрый русский обычай. В этот день принято просить прощения у близких и знакомых людей. После прощенного воскресенья наступает Великий Пост. Великий Пост — подходящее время начать жизнь с чистого листа. Даже если вы человек не верующий, все равно не мешает очиститься не только душой, но и телом. Пост — идеальное для этого время, когда происходит духовное очищение на одном уровне с физическим.

11.03.2021 Награждение памятной медалью "За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи "#МыВместе"

 В Комсомольском муниципальном районе в Городском доме культуры на торжественной церемонии чествовали активистов-волонтеров и вручали им памятные медали за бескорыстное участие в общероссийской акции взаимопомощи «#МыВместе».

05.03.2021 "Конкурс "Дни Александра Роу на Юрьевецкой земле"

 В рамках региональной программы «Активное долголетие» представитель Школы активного долголетия ОБУСО «Комсомольский ЦСО» Лилия Гущина приняла участие в межмуниципальном онлайн-фестивале «Дни Александра Роу на Юрьевецкой земле». Организатор мероприятия - ОБУСО «Юрьевецкий КЦСОН».

05.03.2021 "Леди совершенство-2021"

 В рамках региональной программы «Активное долголетие» ОБУСО «Комсомольский ЦСО» принял участие в областном дистанционном смотре-конкурсе среди дам «золотого» возраста «Леди СОВЕРШЕНСТВО-2021», организованном ОБУСО «Приволжский ЦСО» при поддержке Департамента социальной защиты населения Ивановской области.


Новости 691 - 695 из 1742
Страницы: