Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Новости

13.02.2020 Финансовая грамотность с.Подозерский

 В ОБУ СО «Комсомольский ЦСО» в рамках «Школы безопасности» прошло занятие по финансовой грамотности для получателей социальных услуг и социальных работников проживающих на территории Подозерского сельского поселения.

12.02.2020 Акция "Солдатский платок"

 В Комсомольском центре социального обслуживания проходит патриотическая акция «Солдатский платок», посвященная 75-летию Победы, участниками которой стали получатели социальных услуг на дому и социальные работники с. Октябрьский.

10.02.2020 Юбилей В.А.Кузнецовой

  5 февраля поздравление с 90-летием принимала Кузнецова Валентина Александровна – жительница села Писцово, с такой знаменательной датой ее пришли поздравить сотрудники ОБУСО «Комсомольский ЦСО» . Заведующая отделением социального обслуживания на дому Наталья Зимина и социальный работник Валентина Жохова пожелали имениннице крепкого здоровья, радости, заботы родных и близких.

06.02.2020 Школа финансовой грамотности

ОБУСО «Комсомольский ЦСО» присоединился к социальной кампании по финансовому просвещению старшего поколения «Расскажибабушке.РФ».  

04.02.2020 Занятие в школе здоровья

          В Комсомольском центре социального обслуживания состоялось очередное занятие в школе здоровья для сотрудников центра и социальных работников.


Новости 871 - 875 из 1739
Страницы: