Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Новости

28.04.2022 Межведомственная мобильная бригада выехала в с.Коромыслово Подозерского сельского поселения
      В рамках региональной программы "Активное долголетие"  межведомственная мобильная бригада ОБУСО «Комсомольский ЦСО» выехала в с.Коромыслово Подозерского сельского поселения.

28.04.2022 Мероприятие "Вкус природы"

 26 апреля в мире отмечают Международный день варки картофеля, в связи с этим праздником в отделении социального обслуживания на дому п. Писцово прошло мероприятие «Вкус природы».

28.04.2022 Мастер-классы "Роспись по стеклу" и "Нейрографика" в изо-студии "Палитра"

 В ОБУСО «Комсомольский ЦСО» в изо-студии «Палитра» прошли мастер-классы: «Роспись по стеклу» и «Нейрографика». Педагог МКУ ДО «ДШИ с. Писцово» Юлия Воробьева продемонстрировала технику рисования витражными красками и контурами по стеклу для украшения различных стеклянных поверхностей.

26.04.2022 Онлайн-конкурс "Пасхальные фантазии"

 Комсомольский центр социального обслуживания и комсомольчанин Петр Шитюк приняли участие в межмуниципальном дистанционном благотворительном онлайн-конкурсе для людей с ограниченными возможностями здоровья «Пасхальные фантазии», организованном ОБУСО «Палехский КЦСОН» совместно с Палехской районной общественной организацией Всероссийского общества инвалидов.

22.04.2022 Акция "Пасхальное воскресенье"

 В ОБУСО «Комсомольский ЦСО» прошла акция «Пасхальное воскресенье», приуроченная к православному празднику Светлое Христово Воскресенье.


Новости 471 - 475 из 1739
Страницы: