Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Новости

21.01.2020 Выезд в Писцово

 В рамках реализации национального проекта «Демография» регионального проекта «Старшее поколение» межведомственная мобильная бригада ОБУСО «Комсомольский ЦСО» выехала в с. Писцово Писцовского сельского поселения Комсомольского муниципального района.

20.01.2020 Доставка Крещенской воды

 По сложившейся традиции ежегодно православные христиане отмечают Крещение Господне. 
 Так и в ОБУСО «Комсомольский ЦСО» социальные работники отделения социального обслуживания на дому № 1 г. Комсомольска организовали доставку Крещенской воды получателям социальных услуг

20.01.2020 Акция "Чудо крещенской воды-в каждый дом!"

 Не первый год в Комсомольском центре социального обслуживания проводится акция по доставке крещенской воды. 
  В рамках акции «Чудо крещенской воды – в каждый дом!» социальные работники с. Октябрьский развезли ёмкости с крещенской водой по адресам получателей социальных услуг на дому.

20.01.2020 Крещенский сочельник

   Крещение Господне - христианский праздник, установленный в честь Крещения Иисуса Христа в реке Иордан. В православном календаре, Крещение празднуют 19 января. 
  У верующих существует обычай ежегодно, набрав крещенской воды, окроплять ею свои жилища. Эту воду можно пить – желательно натощак. Христиане хранят её в течение всего года. Освященная в Крещение вода считается целебной.

20.01.2020 Посещение Свято-Никольского Храма в праздник Крещения

  В ОБУСО «Комсомольский ЦСО» участники мини - клуба «Гармония», функционирующего в с.Подозерский, в рамках Школы активного долголетия, посетили Свято-Никольский Храм.


Новости 886 - 890 из 1742
Страницы: