Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Новости

20.11.2019 Выезд д. Бутово

               В рамках реализации национального проекта «Демография» регионального проекта «Старшее поколение» межведомственная мобильная бригада ОБУСО «Комсомольский ЦСО» выехала в д.Бутово   Писцовского сельского поселения Комсомольского муниципального района.          

18.11.2019 Заняти в "Школе для родственников по уходу за пожилыми людьми"
Занятие в школе по уходу прошло в ОБУСО «Комсомольский ЦСО». Информационную беседу для социальных работников (6 человек) провела зав. отделением социального обслуживания на дому И.А. Серова.

14.11.2019 Завершение областной акции "Осторожно! Мошенники!"
  В отделениях социального обслуживания на дому ОБУСО «Комсомольский ЦСО» г. Комсомольска, с. Писцово, с. Октябрьский, с. Подозерский, с. Марково для получателей социальных услуг завершилась акция «Осторожно, мошенники!».

12.11.2019 Областная акция "Осторожно! Мошенники!"

     В ОБУСО «Комсомольский ЦСО» профилактика случаев мошенничества в отношении граждан пожилого возраста является одним из основных направлений школ безопасности. Основная цель - повысить общественную безопасность и значительно снизить количество бытовых несчастных случаев и мошенничества.

07.11.2019 Золотая свадьба
    Каждая годовщина совместной жизни – особенный и неповторимый праздник. Супружеская пара, прожившая в любви и согласии долгую и счастливую жизнь, неизменно вызывает уважение и восхищение.    
    В Комсомольском центре социального обслуживания существует добрая традиция – поздравлять юбиляров супружеской жизни.
     Заведующая отделением социального обслуживания на дому с. Октябрьский Екатерина Воробьева и социальный работник Татьяна Лаптева чествовали супругов Заикиных Татьяну Васильевну и Владимира Петровича с золотой свадьбой.


Новости 926 - 930 из 1742
Страницы: