Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Новости

05.06.2020 Мобильная бригада продолжает работу

  Мобильная бригада ОБУСО «Комсомольский ЦСО» в период режима повышенной готовности продолжает доставку продуктов питания и медикаментов для оказания помощи гражданам пожилого возраста, находящимся на самоизоляции.

05.06.2020 Акция "Твори добро"

В ОБУСО «Комсомольский ЦСО» проведена акция «Твори добро» в рамках областной акции «Зеленые рейды», целью которой стало оказание помощи получателям социальных услуг в уборке и благоустройстве придомовых территорий.

03.06.2020 Участие в областной акции "Зеленые рейды"
Социальные работники ОБУСО «Комсомольский ЦСО» принимают участие в областной акции «Зеленые рейды».  В с. Марково проходят уборки придомовых территорий получателей социальных услуг.  

27.05.2020 Информирование граждан 65+

В связи со сложной эпидемиологической ситуацией в мире в ОБУСО «Комсомольский ЦСО» для представителей досуговых объединений, участников Школ, интернет-клуба, в рамках «Школы здоровья» прошло информирование посредством электронной связи, страницы в социальной сети «Одноклассники» на тему: «Профилактика заболеваний 65+»

19.05.2020 Онлайн-конкурс "Как хорошо на свете без войны"

Представители изо-студии «Палитра» ОБУСО «Комсомольский ЦСО» приняли участие в районном онлайн-конкурсе «Как хорошо на свете без войны», посвященном 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Это конкурс для творческих людей, тех, кто умеет и любит рисовать. Участникам было предложено сфотографировать свои рисунки и разместить к заметке о конкурсе в комментариях в социальной сети «Одноклассники».


Новости 826 - 830 из 1739
Страницы: