Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Новости

05.04.2024 Тематический день под названием «День здоровья»
Всемирный День здоровья отмечается ежегодно 7 апреля и посвящается одной из актуальных проблем здравоохранения всего мира.

05.04.2024 Кулинарный мастер-класс «Домашний ресторан»
    В отделении социального обслуживания на дому с. Октябрьский для получателей социальных услуг был проведен кулинарный мастер-класс «Домашний ресторан», посвященный Международному Дню супа.

05.04.2024 День здоровья г. Комсомольск
В ОБУСО «Комсомольский ЦСО» в отделении социального обслуживания на дому г.Комсомольск, в рамках Всемирного дня здоровья, получатели социальных услуг показали превосходный пример самоотдачи и ответственности. Делали зарядку, контролировали показатели давления и уровень сахара,  продемонстрировали важность заботы о своем здоровье.

05.04.2024 Занятие на тему: «Если хочешь быть здоров», приуроченное к Всемирному Дню здоровья
В ОБУСО «Комсомольский ЦСО» в рамках «Школы здоровья» для получателей социальных услуг и социальных работников, проживающих на территории Подозерского сельского поселения, прошло очередное занятие на тему: «Если хочешь быть здоров», приуроченное к Всемирному Дню здоровья.

04.04.2024 «Ярмарка здоровья-2024»
В рамках Федерального проекта «Демография» регионального проекта «Старшее поколение» представители Школы активного долголетия ОБУСО «Комсомольский ЦСО» приняли участие в областном спортивно- оздоровительном празднике «Ярмарка здоровья», организованном на базе Шуйского центра социального обслуживания.


Новости 11 - 15 из 1739
Страницы: