Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Новости

29.09.2023 Танцевальный флешмоб «Все вместе двигайся - танцуй»
1 октября в мире отмечается Международный День пожилых людей. Это день особого внимания к представителям старшего поколения, признания их заслуг, выражения благодарности и уважения.

28.09.2023 Областная акция «Уборка урожая» г.Комсомольск
В рамках регионального проекта «Старшее поколение» в ОБУСО «Комсомольский ЦСО» в отделении социального обслуживания на дому г. Комсомольск, прошла областная акция «Уборка урожая».

28.09.2023 Акция «Тепло наших сердец в каждый дом» с.Подозерский
       В рамках регионального проекта «Старшее поколение» в ОБУСО «Комсомольский ЦСО» в отделении социального обслуживания с. Подозерский прошла акция «Тепло наших сердец в каждый дом», приуроченная к областной акции «Неделя пожилого человека».
      

26.09.2023 Работа Заведующего ОСО на дому (6) - едем в д. Коромыслово
26 сентября 2023 г. заведующий отделением социального обслуживания на дому Никулина С.И. посетила пятерых получателей социальных услуг в деревне Коромыслово Комсомольского муниципального района

25.09.2023 Паломнический тур в Храм иконы Божьей Матери «Неупиваемая чаша» и музей крестьянского быта «Бабушкина деревня»
      В рамках регионального проекта «Старшее поколение», 21 сентября, в День Рождества Пресвятой Богородицы, для представителей «Школы активного долголетия» ОБУСО «Комсомольский ЦСО» состоялся паломнический тур в Храм иконы Божьей Матери «Неупиваемая чаша» и музей крестьянского быта «Бабушкина деревня» с. Седельницы Комсомольского муниципального района. Мероприятие прошло в рамках проекта «Православные беседы (Школа Благочестия)».


Новости 146 - 150 из 1742
Страницы: