Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Новости

15.04.2022 Игра "Эрудит-час" с. Писцово

  Занятие пожилых людей интеллектуальной деятельностью позволяет концентрировать мысли, поддерживать работоспособность мозга и оставаться социально-активными. Это неоспоримо позитивно и давно доказано.

14.04.2022 Участие в мероприятии Квилт «Я уверен в своих возможностях»
13 апреля 2022г. Комсомольский центр социального обслуживания и комсомольчанин Петр Шитюк приняли участие в мероприятии Квилт «Я уверен в своих возможностях», организованном ОБУСО «Вичугский КЦСОН» при поддержке Ивановского общественного фонда «Забота».

12.04.2022 Участие в областном народно-познавательном фестивале - дайвинге национальных культур для граждан старшего поколения «Национальное разноцветье»
В рамках региональной программы «Активное долголетие» представители Школы активного долголетия ОБУСО «Комсомольский ЦСО» Валентина Зверева и Николай Шабанов приняли участие в областном народно-познавательном фестивале - дайвинге национальных культур для граждан старшего поколения «Национальное разноцветье», г.Кохма.

11.04.2022 Виртуальная экскурсия "Путешествие в космос" с. Подозерский

  Сотрудники ОБУСО «Комсомольский ЦСО» с. Подозерский совместно с работниками МКУ «Подозерский ДК» подготовили виртуальную видео-экскурсию «Путешествие в космос» и продемонстрировали ее получателям социальных услуг на дому.

07.04.2022 Мероприятие "Зарядка-залог крепкого здоровья"

 Ежегодно в апреле по всей планете стартуют мероприятия, посвящённые Всемирному дню здоровья, который отмечается 7 апреля, в день создания в 1948 году Всемирной организации здравоохранения.


Новости 486 - 490 из 1742
Страницы: