Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Новости

28.12.2021 Акция «Подари Новый Год одиноким людям»
Новый год – время волшебства, и особенно важно дарить его тем, кто лишен внимания близких,  именно поэтому в отделение социального обслуживания на дому с. Октябрьский провели акцию «Подари Новый Год одиноким людям».

28.12.2021 Видео- концерт «Подари новогоднее настроение»
В преддверии встречи Нового года, в рамках областной акции «Дед мороз идет к вам» сотрудники ОБУСО «Комсомольский ЦСО» совместно с работниками МКУ «Подозерский ДК» подготовили праздничный видео- концерт «Подари новогоднее настроение» с участием волонтеров-школьников МКОУ Подозерской средней школы.

27.12.2021 Акция "Новогодние чудеса»
Новый год - самый чудесный из всех праздников на свете, потому что радостное настроение и ожидание волшебства заставляет каждый год ждать Деда Мороза, а пожилых людей возвращает в детство.

27.12.2021 Участие в областном мероприятии для граждан пожилого возраста «Новогодний серпантин»
      В рамках региональной программы «Активное долголетие» представители Школы активного долголетия ОБУСО «Комсомольский ЦСО» Светлана Бобачева, Валентина Зверева, Николай Шабанов приняли участие в областном мероприятии для граждан пожилого возраста «Новогодний серпантин», организованном ОБУСО «Вичугский ЦСО».

27.12.2021 Акция «Добрый Новый год»
Новый год - самый светлый, добрый, волшебный и счастливый праздник в году.  Его любят не только дети, но и взрослые.


Новости 551 - 555 из 1739
Страницы: