Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Новости

07.04.2021 Региональный конкурс "Ремесло - душа моя"
   В рамках региональной программы «Активное долголетие» представитель Школы активного долголетия ОБУСО «Комсомольский ЦСО»  Ольга Верина   принимает участие в региональном  конкурсе мастеров декоративно-прикладного искусства и народного творчества, организованный Координационным советом депутатских объединений «Единая Россия» в Ивановской области.

01.04.2021 Акция "Сохраним птиц на земле"
В рамках экологического субботника «Зеленая весна-2021» в ОБУСО «Комсомольский ЦСО» прошла акция «Сохраним птиц на земле», приуроченная к Международному дню птиц.

29.03.2021 "Час земли"

  С целью привлечения внимания к проблемам экологии, сохранения природных ресурсов и охраны окружающей среды представители досуговых объединений ОБУСО «Комсомольский ЦСО» приняли участие в Международной экологической акции «Час земли».

29.03.2021 "Созвездие талантов"
      Представители Школы активного долголетия ОБУСО «Комсомольский ЦСО» Валентина Зверева и Николай Шабанов приняли участие в районном онлайн-фестивале театральных миниатюр «Созвездие талантов», в рамках Всероссийской акции «День театра-2021».

26.03.2021 "Защитите себя от COVID"
Социальные работники отделения социального обслуживания на дому села Марково, в рамках «Школы здоровья», приняли участие в мероприятии «Защитите себя от СOVID».


Новости 681 - 685 из 1742
Страницы: