Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Новости

25.11.2023 Сольный концерт танцевального клуба "Я танцевать хочу!"
В рамках национального проекта «Демография» регионального проекта «Старшее поколение», в День празднования Дня матери, состоялся концерт танцевального клуба «Я танцевать хочу!» под руководством Валентины Зверевой, который прошел в МКУ «Городской Дом культуры».

24.11.2023 «Единственной маме на свете»
Каждый год в последнее воскресенье ноября в нашей стране отмечается самый важный, светлый и добрый для каждого человека праздник –День матери. Среди многочисленных праздников, отмечаемых нами, День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным.    
  

24.11.2023 Получатель социальных услуг на дому поздравил всех мам с праздником
В ОБУ СО «Комсомольский ЦСО» в отделении социального обслуживания на дому г.Комсомольск, в канун дня матери получатель социальных услуг Грибов Геннадий Максимович поздравил всех мам, стоящих на обслуживании с этим прекрасным праздником.

24.11.2023 Акция «Позвони маме»
        Накануне Дня матери в рамках реализации регионального проекта «Старшее поколение» сотрудники ОБУСО «Комсомольский ЦСО» организовали акцию «Позвони маме».

24.11.2023 Паломнический тур в Введенский женский монастырь г. Иваново
        В рамках национального проекта «Демография» регионального проекта «Старшее поколение» в ОБУСО «Комсомольский ЦСО» развивается социальный туризм для представителей Школы активного долголетия.


Новости 96 - 100 из 1739
Страницы: