Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Новости

07.06.2023 Диплом за победу в номинации "Лучшая практика ухода за гражданами пожилого возраста и инвалидами, в том числе детьми-инвалидами"
  7 июня прошло областное торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника, на базе дома-интерната для ветеранов войны и труда «Лесное».

07.06.2023 Общероссийская акция Тотальный тест "Доступная среда"

 Минтруд России информирует о проведении с 1 по 10 декабря 2023 г. Общероссийским народным фронтом и Национальной ассоциации участников рынка ассистивных технологий «АУРА-Тех» общероссийской акции Тотальный тест «Доступная среда», приуроченной к Международному дню инвалидов.

06.06.2023 Благодарность Председателя Ивановской областной Думы социальному работнику отделения социального обслуживания на дому
    6 июня Комсомольский муниципальный район посетила Председатель Ивановской областной Думы Дмитриева Марина Авенировна.

06.06.2023 Акция «Твори добро», в рамках областной акции «Зеленые рейды»
В ОБУСО «Комсомольский ЦСО» проведена акция «Твори добро», в рамках областной акции «Зеленые рейды», целью которой стало оказание помощи получателям социальных услуг в уборке и благоустройстве придомовых территорий.

05.06.2023 Итоги регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере социального обслуживания
     Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере социального обслуживания.


Новости 206 - 210 из 1739
Страницы: