Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Новости

01.10.2020 Областная акция "Неделя пожилого человека"

  В ОБУСО «Комсомольский ЦСО» проходит акция ««Чистые окна», приуроченная к областной акции «Неделя пожилого человека». В период с 28 сентября по 2 октября социальными работниками с. Подозерский и д. Иваньково оказано содействие в мытье окон 10 получателям социальных услуг (в т.ч. 2 вдовам умерших участников Великой Отечественной войны).

30.09.2020 Акция "Погребок" г. Комсомольск
В отделении социального обслуживания на дому г. Комсомольска  ОБУСО «Комсомольский ЦСО» в рамках областной акции «Неделя пожилого человека»  прошла осенняя акция «Погребок».  

30.09.2020 Открытый урок для участников интернет-клубов

  В рамках региональной программы «Активное долголетие» представители Школы активного долголетия ОБУСО «Комсомольский ЦСО» Татьяна Смирнова, Светлана Бобачева приняли участие в открытом уроке для участников интернет-клубов «Интернет-возможности: блоггинг, девайсы, мессенджеры», организованном ОБУСО «Вичугский КСОН» при поддержке Департамента социальной защиты населения Ивановской области.

29.09.2020 "Тюльпаны Победы"
  В рамках Года памяти и славы и областной акции «Неделя пожилого человека» в ОБУСО «Комсомольский ЦСО» проведена акция «Тюльпаны Победы».

29.09.2020 Флеш-моб "СТАРайся"
В рамках программы «Активное долголетие» представители Школы активного долголетия Комсомольского центра социального обслуживания приняли участие в спортивном флеш-мобе «СТАРайся», приуроченном к Неделе активного долголетия.


Новости 781 - 785 из 1739
Страницы: