Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Новости

19.12.2019 Завершение акции "Батарейки,сдавайтесь"

 В ОБУСО «Комсомольский ЦСО» завершилась областная акция «Батарейки, сдавайтесь» по сбору использованных батареек и их дальнейшей утилизации в специализированную организацию.

19.12.2019 "Школа здоровья" на тему"Реабилитация и абилитация инвалидов"

 В Комсомольском центре социального обслуживания для сотрудников учреждениия, прошел семинар на тему: «Основные направления социальной реабилитации и абилитации инвалидов». Его провела заместитель директора Светлана Частова.

18.12.2019 "Школа безопасности"с. Писцово

   В Комсомольском центре социального обслуживания, а рамках «Школы безопасности» состоялось занятие для социальных работников с. Писцово о мерах пожарной безопасности в быту. Основная цель мероприятия – предупреждение чрезвычайных ситуаций и обеспечение пожарной безопасности.

17.12.2019 "Школа здоровья" г. Комсомольск

 В Комсомольском центре социального обслуживания состоялось очередное занятие в школе здоровья для сотрудников центра и социальных работников. Его провела начальник отдела защиты прав застрахованных филиала «Ивановский» АО «Страховая группа» «Спасские Ворота-М» Анна Познанская.

17.12.2019 Выезд с. Подозерский

 В рамках реализации национального проекта «Демография» регионального проекта «Старшее поколение» межведомственная мобильная бригада ОБУСО «Комсомольский ЦСО» выехала в с. Подозерский Подозерского сельского поселения Комсомольского муниципального района.


Новости 901 - 905 из 1742
Страницы: