Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Новости

05.04.2024 День здоровья г. Комсомольск
В ОБУСО «Комсомольский ЦСО» в отделении социального обслуживания на дому г.Комсомольск, в рамках Всемирного дня здоровья, получатели социальных услуг показали превосходный пример самоотдачи и ответственности. Делали зарядку, контролировали показатели давления и уровень сахара,  продемонстрировали важность заботы о своем здоровье.

05.04.2024 Занятие на тему: «Если хочешь быть здоров», приуроченное к Всемирному Дню здоровья
В ОБУСО «Комсомольский ЦСО» в рамках «Школы здоровья» для получателей социальных услуг и социальных работников, проживающих на территории Подозерского сельского поселения, прошло очередное занятие на тему: «Если хочешь быть здоров», приуроченное к Всемирному Дню здоровья.

04.04.2024 «Ярмарка здоровья-2024»
В рамках Федерального проекта «Демография» регионального проекта «Старшее поколение» представители Школы активного долголетия ОБУСО «Комсомольский ЦСО» приняли участие в областном спортивно- оздоровительном празднике «Ярмарка здоровья», организованном на базе Шуйского центра социального обслуживания.

04.04.2024 Выезд межведомственной мобильной бригады в д. Воронцово
     Сотрудники ОБУСО «Комсомольский ЦСО» осуществляют регулярные выезды в отдаленные населенные пункты Комсомольского муниципального района.

04.04.2024 "Огород на окне"
В ОБУСО «Комсомольский ЦСО» в отделении социального обслуживания на дому г. Комсомольск, у многих получателей социальных услуг есть страсть к садоводству, но из-за своего возраста они не могут выходить на участок и заботиться о растениях. Однако это не препятствие для настоящих ценителей природы!


Новости 16 - 20 из 1742
Страницы: