Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Новости

22.02.2023 Мероприятие, приуроченное к областной акции «Праздник на дом»
В ОБУСО «Комсомольский ЦСО» в отделении социального обслуживания на дому г.Комсомольск прошло мероприятие, приуроченное к областной акции «Праздник на дом». Масленица прекрасный русский праздник. Это и проводы зимы, и встреча весны, и конечно, блины.

22.02.2023 23 февраля — это праздник настоящих защитников Родины
День защитника Отечества — это праздник настоящих защитников Родины, благодаря которым мы сегодня живем под мирным небом.
    Особую благодарность заслуживают ветераны Великой Отечественной войны, освободившие мир от фашистских захватчиков.

22.02.2023 Поздравление мужчин с Днем защитника Отечества
В ОБУСО «Комсомольский ЦСО», в канун праздника Дня защитника Отечества, социальные работники отделения социального обслуживания на дому г. Комсомольска поздравили мужчин, которые являются не только получателями социальных услуг на дому, но и бывшими военнослужащими,  проходившими срочную службу в рядах советской армии в различных войсках. Есть среди них танкист, связист и пограничники.

21.02.2023 Работа Заведующего ОСО на дому (2) - едем в д. Коромыслово
21 февраля 2023 г. заведующий отделением социального обслуживания на дому Никулина С.И. посетила четверых получателей социальных услуг в деревне Коромыслово Комсомольского муниципального района

21.02.2023 Экскурсия по выставке окаменелостей «Смайлик из прошлого»
21 февраля свой профессиональный праздник отмечают экскурсоводы по всему миру.  В честь этого праздника, социальные работники и получатели социальных услуг на дому ОБУСО «Комсомольский ЦСО» посетили экскурсию по выставке окаменелостей «Смайлик из прошлого», находящуюся в музее с. Писцово.


Новости 281 - 285 из 1739
Страницы: