Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Новости

18.04.2024 Акция «Свет пасхальных дней» с.Подозерский
В ОБУСО «Комсомольский ЦСО» стартовала акция «Свет пасхальных дней», организованная сотрудниками учреждения для получателей социальных услуг.

17.04.2024 Тренировка «Организация ситуационного реагирования и осуществление первоочередных мер по пресечению террористического акта или действий, создающих непосредственную угрозу на объекте ОБУСО "Комсомольский ЦСО"
17 апреля в ОБУСО «Комсомольском ЦСО» проведена очередная тренировка совместно с антитеррористической комиссией Комсомольского муниципального района «Организация ситуационного реагирования и осуществление первоочередных мер по пресечению террористического акта или действий, создающих непосредственную угрозу на объекте ОБУСО "Комсомольский ЦСО".

17.04.2024 Выезд межведомственной мобильной бригады в с. Мытищи
В рамках реализации регионального проекта «Старшее поколение» состоялся очередной выезд межведомственной мобильной бригады в с. Мытищи Новоусадебского сельского поселения.          

15.04.2024 МЧС предупреждает!
В рамках реализации задач по защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и обеспечения пожарной безопасности МЧС России реализует информационную политику по предупреждению чрезвычайных ситуаций пожаров, а так же снижению их негативных последствий.

12.04.2024 Мероприятие «Виртуальное путешествие с доставкой на дом»
15 апреля в России отмечается международный День культуры и День путешествий.


Новости 1 - 5 из 1739
Страницы: