Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Поздравление с юбилеем труженицы тыла

Поздравление с юбилеем труженицы тыла 17.04.2017     Сотрудники Комсомольского центра социального обслуживания поздравили с юбилеем труженицу тыла Анастасию Михайловну Дерышеву. 17 апреля 2017 года ей исполнилось 90 лет.
     Именинница тепло встретила гостей и оказалась очень веселым и позитивным человеком. Хозяйка охотно поделилась своими воспоминаниями о детстве и молодости, о нелегком жизненном пути.
     Родилась Анастасия Михайловна 17 апреля 1927 года в Кировской области. После окончания 3-х классов стала работать в колхозе. Весть о войне застала её в поле, во время работы. В годы войны работала на военном заводе швеей: шила мешочки для пороха, бейки для парашютов.
     Весть об окончании войны встретила с радостью, но и после войны долгое время жила трудно. Трудилась в колхозе, работала на райпромкомбинате.
     Анастасия Михайловна – Ветеран труда. За доблестный труд награждена множеством грамот и медалей.
     Юбилярша благодарит социального работника Анастасию Сунгатулину, заведующую отделением Наталью Зимину и в целом службу социального обслуживания за доброе отношение и помощь на протяжении ряда лет.
     Такие мероприятия помогают людям пожилого возраста почувствовать себя нужными, улучшить свое эмоциональное состояние.

Возврат к списку