Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Новости

01.11.2018 Тематическое мероприятие для получателей социальных услуг, приуроченное к Дням Российской культуры
В Комсомольском центре социального обслуживания в рамках реализации проекта  «Читаем все» прошло тематическое мероприятие для получателей социальных услуг, приуроченное к Дням Российской культуры, «День русских традиций». Его организовали и провели заведующий отделением Наталья Зимина и сотрудники МКУК «Городская библиотека».  

30.10.2018 Открытие нового, четвертого по счету, сезона арт-студии «Калейдоскоп»
В череде ярких осенних дней, ознаменованных традиционными Днями Российской культуры, нашло свое место, организованное ОБУСО «Комсомольский ЦСО» открытие нового, четвертого по счету, сезона арт-студии «Калейдоскоп», которое прошло в городском Доме культуры.

26.10.2018 Межмуниципальная конкурсно-развлекательной программа "Джентльмены дороги"
Сотрудник ОБУСО «Комсомольский ЦСО» Виталий Волонин принял участие в межмуниципальной конкурсно-развлекательной программе "Джентльмены дороги", организованной ОБУСО «Приволжский ЦСО».

26.10.2018 Мероприятие, посвященное 100-летию ленинского комсомола
      25 октября 2018 года в селе Писцово в здании библиотеки прошло мероприятие, посвященное 100-летию ленинского комсомола «Комсомольская песня моя». Социальные работники ОБУСО «Комсомольский ЦСО» приняли в нем участие.                                                                                  

24.10.2018 Занятие в «Школе безопасности» на территории Подозерского сельского поселения
В ОБУСО «Комсомольский ЦСО» прошло занятие в «Школе безопасности» для получателей социальных услуг и социальных работников, проживающих на территории Подозерского сельского поселения, на тему: Юридическая безопасность: наследственное право.


Новости 1146 - 1150 из 1745
Страницы: