Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Новости

14.03.2023 Участие в областном конкурсе среди представительниц старшего возраста «Подиум зрелой красоты»
В рамках региональной программы «Активное долголетие» ОБУСО «Комсомольский ЦСО» принял участие в областном конкурсе среди представительниц старшего возраста «Подиум зрелой красоты», организованном ОБУСО «Приволжский ЦСО» совместно с администрацией Ингарского сельского поселения Приволжского района при поддержке Департамента социальной защиты населения Ивановской области.

13.03.2023 Участие в областном дистанционном фотоконкурсе «Зимние пейзажи» для людей с ограниченными возможностями здоровья
   Представитель Школы активного долголетия ОБУСО «Комсомольский ЦСО» Надежда Тысева приняла участие в областном дистанционном фотоконкурсе «Зимние пейзажи» для людей с ограниченными возможностями здоровья, организованном ОБУСО «КЦСОН по Пучежскому Лухскому муниципальным районам».

10.03.2023 Акция "Окопная свеча"

 В ОБУСО «Комсомольский ЦСО» социальные работники отделения социального обслуживания на дому г. Комсомольск вместе с получателями социальных услуг приняли участие в региональной акции «Окопная свеча».

07.03.2023 Акция «Красота в подарок» в отделении социального обслуживания на дому г.Комсомольск
В ОБУ СО «Комсомольский ЦСО» в рамках областной акции «Красота в подарок» в отделении социального обслуживания на дому г.Комсомольск в канун международного женского дня 8 марта социальные работники    пригласили парикмахера к своим обслуживаемым.

07.03.2023 Акция «РЕМмастер»
        В ОБУСО «Комсомольский ЦСО» в рамках социального проекта «Всегда найдется дело для умелых рук», в отделении социального обслуживания на дому г. Комсомольска прошла акция «РЕМмастер», приуроченная к международному женскому дню 8 марта.
    


Новости 271 - 275 из 1745
Страницы: