Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Новости

09.06.2015 Профессиональный праздник
     В Центре социального обслуживания состоялось торжественное мероприятие посвященное Дню социального работника

09.06.2015 Школа здоровья
В Комсомольском центре социального обслуживания для участников клуба по интересам «Посиделки» в д.Иваньково функционирует «Школа здоровья». По просьбе представителей старшего поколения прошло занятие на тему: «Железный дефицит».

03.06.2015 Участие во 2-ом областном чемпионате по компьютерному многоборью среди граждан пожилого возраста.
   2 июня Барабаненкова Нина Владимировна, участница Интернет-клуба, действующего  на базе ОБУСО «Комсомольский ЦСО», приняла участие во 2-ом областном чемпионате по компьютерному многоборью среди граждан пожилого возраста, который прошел на базе ОГКОУ НПО «Ивановское профессиональное училище – интернат».

01.06.2015 Праздник Троицы «Зеленые святки»
Возрождая народные традиции и славянские обряды, в ОБУСО «Комсомольском ЦСО» состоялся праздник Троицы «Зеленые святки», организованный заведующей отделением социального обслуживания на дому Екатериной Воробьевой.

29.05.2015 Акция по благоустройству территории поклонного креста на въезде в село Писцово.
В Комсомольском Центре социального обслуживания  прошла традиционная  акция по благоустройству  территории поклонного креста на въезде в село Писцово.  Придорожные  поклонные кресты устанавливаются у дорог, чтобы путники могли помолиться и испросить благословения Божия на дальнюю дорогу.


Новости 1736 - 1740 из 1745
Страницы: