Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Новости

22.06.2019 День памяти и скорби
В честь дня памяти и скорби, с целью почтить память людей, потерявших свои жизни в первые часы Великой Отечественной  войны в ОБУСО «Комсомольский ЦСО» прошли следующие мероприятия:

18.06.2019 Выезд в Степашево
В рамках реализации регионального проекта «Разработка и реализация программы системной поддержки и повышения качества жизни граждан старшего поколения «Старшее поколение» межведомственная мобильная бригада Комсомольского центра социального обслуживания выехала в д. Степашево Писцовского сельского поселения Комсомольского муниципального района.

14.06.2019 V шахматный турнир
Участники «Школы активного долголетия» Комсомольского центра социального обслуживания  приняли участие в V областном шахматном Турнире пенсионеров Ивановской области, который прошел в ОБУСО «Приволжский ЦСО».
          

14.06.2019 В народных традициях
13 июня – народный славянский праздник - Семик, который отмечается в  четверг перед праздником Троицы

11.06.2019 С Днем России

     День России – это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. Этот праздник – символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.
        11 июня 2019 года для представителей «Школы активного долголетия» и жителей села Подозерский совместными усилиями Комсомольского центра социального обслуживания и Подозерского Дома культуры подготовлено и проведено мероприятие, посвященное Дню России.


Новости 1011 - 1015 из 1745
Страницы: