Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Новости

22.11.2019 Поэтический вечер "Друзья,не забывайте матерей"
В рамках регионального проекта «Старшее поколение» в Комсомольском центре социального обслуживания в отделении с. Октябрьский прошёл поэтический вечер, посвящённый Дню Матери «Друзья, не забывайте матерей» для участников мини-клуба «Девчата», подготовленный сотрудниками Центра. В этот день в библиотеке собрались женщины разных возрастов: мамы, бабушки и прабабушки.

22.11.2019 Поздравления с Днем матери

 В рамках Всемирного дня благотворительности #Щедрый Вторник в Комсомольском центре социального обслуживания социальные работники отделения социального обслуживания на дому г.Комсомольска поздравили получателей социальных услуг с наступающим праздником Днем матери и вручили поздравительные открытки, сделанные руками волонтеров - учеников МБОУ Комсомольской средней школы № 2.

22.11.2019 Акция "Визиты доброты"
  #ЩедрыйВторник –это всемирный день благотворительности в рамках международного благотворительного движения, основная цель которого - дать новый импульс развитию культуры благотворительности и вовлечь как можно больше людей в добрые дела. В 2019 году #ЩедрыйВторник проводится 3 декабря. Мероприятия в рамках инициативы #ЩедрыйВторник проходят в период с 19 ноября по 4 декабря 2019 года.
В ОБУСО «Комсомольский ЦСО» состоялась акция «Визиты внимания», приуроченная к Международному Дню матери.

20.11.2019 Выезд д. Бутово

               В рамках реализации национального проекта «Демография» регионального проекта «Старшее поколение» межведомственная мобильная бригада ОБУСО «Комсомольский ЦСО» выехала в д.Бутово   Писцовского сельского поселения Комсомольского муниципального района.          

18.11.2019 Заняти в "Школе для родственников по уходу за пожилыми людьми"
Занятие в школе по уходу прошло в ОБУСО «Комсомольский ЦСО». Информационную беседу для социальных работников (6 человек) провела зав. отделением социального обслуживания на дому И.А. Серова.


Новости 926 - 930 из 1745
Страницы: