Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Новости

09.09.2022 Мероприятие «Подари себе красоту»
    Каждый год во всех странах мира праздник красоты отмечают 9 сентября. В этот день в разных городах проводят конкурсы мастерства стилистов, визажистов, парикмахеров, косметологов, модельеров, а еще, конечно, конкурсы красоты.
    

09.09.2022 День красоты с. Писцово

 Лето пролетело одним ярким мгновением, а наступающая осень подарила нам еще один праздник - Международный день красоты. В этот день приветствуется все красивое, прекрасное, что доставляет эстетическое и нравственное.

09.09.2022 Вечер воспоминаний "Детство, школа-пора мечтаний, надежд и приключений"
«Детство, школа – пора мечтаний, надежд и приключений» - с таким задорным названием прошел вечер воспоминаний в ОБУСО «Комсомольский ЦСО» для получателей социального обслуживания на дому с. Писцово. Мероприятие проходило на базе культурно – досугового центра  совместно с МУ «Писцовская библиотека».

08.09.2022 В ОБУСО «Комсомольский ЦСО» ведется активная работа с одинокими пожилыми гражданами и инвалидами
Мошеннические схемы постоянно меняются, а их приемы и методы убеждения совершенствуются с каждым годом. В первую очередь от уловок недобросовестных граждан страдает пожилое население. Мошенники пользуются их добротой, сердобольностью и доверчивостью с целью материального обогащения.

07.09.2022 Выезд межведомственной мобильной бригады в д. Путилова Гора Писцовского сельского поселения
     В рамках реализации регионального проекта «Старшее поколение» межведомственная мобильная бригада ОБУСО «Комсомольский ЦСО» выехала в д. Путилова Гора Писцовского сельского поселения Комсомольского муниципального района.


Новости 406 - 410 из 1745
Страницы: