Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Новости

09.08.2022 Чествование горожан на церемонии торжественного открытия Дня города Комсомольска
6 августа, на церемонии торжественного открытия Дня города Комсомольска чествовали горожан. Социальный работник отделения социального обслуживания на дому г. Комсомольска Екатерина Смирнова была награждена дипломом в номинации «С уважением к людям» и памятным подарком.

08.08.2022 Танцевальная ретро-площадка «Я танцевать хочу».
В рамках региональной программы «Активное долголетие», 6 августа, в День города Комсомольска, Комсомольский центр социального обслуживания и «серебряные волонтеры» при поддержке МКУ «Городской Дом культуры» организовали на территории Детского парка танцевальную ретро-площадку «Я танцевать хочу».

05.08.2022 Праздник День арбуза
4 августа в ОБУСО «Комсомольский ЦСО» в отделении социального обслуживания на дому с. Писцово на базе МУ «Писцовская библиотека» прошел праздник День арбуза.

04.08.2022 Занятие в рамках «Школы здоровья» на тему: «Язвенная болезнь желудка и её профилактика»
В ОБУСО «Комсомольский ЦСО» в рамках «Школы здоровья» для получателей социальных услуг на дому и социальных работников, проживающих на территории Подозерского сельского поселения, прошло занятие на тему: «Язвенная болезнь желудка и её профилактика» организованное сотрудниками центра.

03.08.2022 Выезд межведомственной мобильной бригады в с. Березники

 В рамках реализации регионального проекта «Старшее поколение» межведомственная мобильная бригада Комсомольского центра социального обслуживания осуществила прием граждан с. Березники Подозерского сельского поселения Комсомольского муниципального района.


Новости 421 - 425 из 1745
Страницы: