Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Новости

28.11.2017 Спортивное праздничное мероприятие «Барышни, на старт!»
Для представителей Школы активного долголетия г. Комсомольска состоялось  спортивное праздничное мероприятие «Барышни, на старт!», посвященное Дню матери.  

28.11.2017 Праздничный концерт, посвященный Дню матери

В последнее воскресенье ноября  мы отметили   День матери. Социальные работники с. Марково, д. Бутово,  с. Мытищи и получательницы социальных услуг на дому принимали поздравления с Днем матери. В ДК Марковского сельского поселения 25ноября прошел концерт, в котором традиционно приняли участие социальные работники.

27.11.2017 Праздничное мероприятие приуроченное к Дню матери «О тех, кто дарует нам жизнь и тепло»
Участники школы активного долголетия, клиенты и сотрудники Комсомольского Центра социального обслуживания приняли участие в праздничном мероприятии приуроченном к Дню матери «О тех, кто дарует нам жизнь и тепло», состоявшемся на базе Подозерского дома культуры.       Цель праздника — поддержать традиции бережного отношения к женщине-матери, закрепить семейные устои, традиции, особо отметить значение в нашей жизни главного человека — Мамы.

24.11.2017 Музыкальная гостиная «О той, кто нас растит и лелеет», посвященная Дню матери
       Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место.

23.11.2017 Праздничное мероприятие, посвященное Дню матери, на базе Писцовской библиотеки
На белом свете есть слова, которые мы называем святыми. И одно из таких святых, теплых, ласковых слов- слово «мама». Это слово несет в себе тепло – тепло материнских рук, материнской души, материнского слова.


Новости 1316 - 1320 из 1745
Страницы: