Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Новости

18.02.2020 Школа безопасности на тему "Электробезопасность"

   В ОБУСО «Комсомольский ЦСО» прошло занятие в «Школе безопасности» для получателей социальных услуг и социальных работников, проживающих на территории Подозерского сельского поселения, на тему: «Электробезопасность в быту». Занятие было направлено на информирование граждан пожилого возраста об основных правилах электробезопасности.

18.02.2020 Мастер-класс по изготовлению фоторамок

  18 февраля в преддверии празднования Дня защитника Отечества в Комсомольском центре социального обслуживания прошел мастер-класс для участников мини-клуба «Девчата» с. Октябрьский по изготовлению фоторамки. Его провела сотрудник центра Жанна Пахомова.

18.02.2020 Выезд с. Данилово

   В рамках реализации национального проекта «Демография» регионального проекта «Старшее поколение» межведомственная мобильная бригада ОБУСО «Комсомольский ЦСО» выехала в с. Данилово Новоусадебского сельского поселения Комсомольского муниципального района.

17.02.2020 Сретение Господне

     Сретение Господне – один из главных праздников Православной Церкви. В этот день – сороковой день по Рождестве Христовом – Пресвятая Богородица, следуя ветхозаветному закону, принесла Младенца Иисуса в иерусалимский храм, чтобы посвятить Его Богу.

13.02.2020 Акция "Лента памяти"

  В рамках года памяти и славы в ОБУСО «Комсомольский ЦСО» стартовала акция «Лента памяти», посвященная 75-летию Победы.


Новости 871 - 875 из 1744
Страницы: