Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Новости

18.05.2023 Мероприятие «Я теперь вспоминаю как песню пионерии первый отряд…»
В рамках национального проекта «Демография» регионального проекта «Старшее поколение» в ОБУСО «Комсомольский ЦСО» для представителей изо-студии «Палитра» прошло мероприятие «Я теперь вспоминаю как песню пионерии первый отряд…», приуроченное к Дню пионерии.

17.05.2023 Участие в мероприятии «Областная ярмарка добрых вещей»
     В рамках национального проекта «Демография» регионального проекта «Старшее поколение» ОБУСО «Комсомольский ЦСО» принял участие в  мероприятии «Областная ярмарка добрых вещей»,  организованном ОБУСО «Фурмановский ЦСО».

17.05.2023 Выезд межведомственной мобильной бригады в с. Мытищи Новоусадебского сельского поселения
В рамках реализации регионального проекта «Старшее поколение» межведомственная мобильная бригада ОБУСО «Комсомольский ЦСО» выехала в с. Мытищи Новоусадебского сельского поселения Комсомольского муниципального района.

12.05.2023 Занятие в Школе безопасности на тему "Действия по предупреждению терроризма"

 В рамках национального проекта «Демография» регионального проекта «Старшее поколение» в ОБУСО «Комсомольский ЦСО», в рамках «Школы безопасности», для граждан пожилого возраста и инвалидов социальные работники отделения социального обслуживания на дому с. Подозерский провели беседы с получателями социальных услуг по теме «Действия по предупреждению терроризма».

12.05.2023 Участие в областном патриотическом фестивале «Парк Победы», посвященном 78-летию Победы в Великой Отечественной войне
      11 мая, в рамках национального проекта «Демография» регионального проекта «Старшее поколение», представители Школы активного долголетия ОБУСО «Комсомольский ЦСО» приняли участие в областном патриотическом фестивале «Парк Победы», посвященном 78-летию Победы в Великой Отечественной войне.


Новости 221 - 225 из 1744
Страницы: