Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Новости

12.10.2023 Региональная выставка «Социальные услуги для пожилых граждан Ярославской области"

  11 октября в КЗЦ «Миллениум» г. Ярославля прошла региональная выставка «Социальные услуги для пожилых граждан Ярославской области», организованная Министерством труда и социальной поддержки населения Ярославской области. В работе Выставки приняли участие сотрудники ОБУСО «Комсомольский ЦСО», ОБУСО «Ивановский КЦСОН», ОБУСО «Заволжский ЦСО».

11.10.2023 Госуслуги: Возможности для инвалидов

  На Госуслугах запустили раздел для людей с инвалидностью.    В разделе «Возможности для инвалидов» на портале Госуслуг собраны все онлайн-сервисы для людей с инвалидностью и ответы на вопросы по этой теме.

06.10.2023 Участие в областном мероприятии «Школьные годы чудесные»
       В рамках национального проекта «Демография» регионального проекта «Старшее поколение» представители Школы активного долголетия ОБУСО «Комсомольский ЦСО» Валентина Хрупачева и Елена Калинина приняли участие в областном мероприятии для граждан пожилого возраста «Школьные годы чудесные»,  организованном ОБУСО «Колобовский ЦСО».

06.10.2023 Посещение ветеранов педагогического труда в рамках празднования Дня учителя
«Быть учителем — это не просто давать детям знания из книг и учебников, это значит, помогать своим ученикам преодолевать все трудности на пути к мечтам, понимать детей и верить в их успехи».

05.10.2023 День учителя
В рамках регионального проекта старшее поколение, 5 октября, участники изо-студии «Палитра» ОБУСО «Комсомольский ЦСО» собрались на очередное занятие. Оно было посвящено Дню учителя. И это вовсе не дань Году педагога и наставника. Просто в составе объединения шесть педагогов. Восемь лет назад именно они были первыми.


Новости 136 - 140 из 1745
Страницы: