Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Новости

06.03.2017 Мастер-класс по декорированию ручки к женскому дню.
Накануне 8 марта заведующая отделением социального обслуживания на дому Ирина Серова поздравила женщин с наступлением весны, приближающимся Международным женским днем, с профессиональными достижениями. Атмосфера праздника царила в воздухе и хотелось получить не только положительные эмоции, но и подарки.

03.03.2017 90-летний юбилей Нины Николаевны Артамоновой
            В ОБУСО «Комсомольский центр социального обслуживания» существует добрая традиция – поздравлять с юбилейными датами граждан пожилого возраста, находящихся на социальном обслуживании на дому.    

03.03.2017 Проект «Профилакторий на дому»
В ОБУСО «Комсомольский ЦСО» стартовал проект «Профилакторий на дому», который направлен на повышение социальной защиты граждан пожилого возраста и инвалидов путём предоставления им услуги по оздоровлению на дому (витаминизация, дыхательная гимнастика, контроль АД, температуры тела).

01.03.2017 Проект «Добрые сердца»
В ОБУСО «Комсомольский ЦСО» стартовал проект «Добрые сердца», который направлен на оказание дополнительной помощи получателям социальных услуг на дому, организацию их досуговой деятельности, укрепление духовной связи между людьми разных поколений.

28.02.2017 Танцевальный вечер «Возраст танцу не помеха»
28 февраля в ОБУСО «Комсомольский ЦСО» прошел танцевальный вечер «Возраст танцу не помеха» для участников Школы активного долголетия, состоявшийся на базе городского Дома культуры, в рамках проекта Партии Единая Россия «Старшее поколоение».


Новости 1451 - 1455 из 1745
Страницы: