Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Новости

12.04.2021 Виртуальная экскурсия "Путешествие в космос"

 12 апреля 1961 года состоялся первый полёт человека в космос, ставший одной из самых важных вех в истории всего человечества. 60 лет назад первый советский летчик-космонавт Юрий Алексеевич Гагарин сказал «Поехали!», открыв эру освоения человеком космического пространства.

09.04.2021 Областная акция "Ненужная бумага в нужное дело"

 В ОБУСО «Комсомольский ЦСО» социальные работники г. Комсомольска и с. Подозерский совместно с волонтерами-школьниками в рамках областной акции «Ненужная бумага в нужное дело», собирают макулатуру у получателей социальных услуг на дому и сдают для переработки в пункт приема.

08.04.2021 Областная акция "Будьте здоровы"

 Чтобы прекратить распространение коронавирусной инфекции, важно объяснить гражданам пожилого возраста эффективность, потребность и важность прививки, чтобы защитить себя и других людей от заболевания, а также не дать вирусу распространиться. Пожилые люди составляют группу риска, так как наиболее восприимчивы к коронавирусу и тяжело переносят заболевание.

07.04.2021 Региональный конкурс "Ремесло - душа моя"
   В рамках региональной программы «Активное долголетие» представитель Школы активного долголетия ОБУСО «Комсомольский ЦСО»  Ольга Верина   принимает участие в региональном  конкурсе мастеров декоративно-прикладного искусства и народного творчества, организованный Координационным советом депутатских объединений «Единая Россия» в Ивановской области.

01.04.2021 Акция "Сохраним птиц на земле"
В рамках экологического субботника «Зеленая весна-2021» в ОБУСО «Комсомольский ЦСО» прошла акция «Сохраним птиц на земле», приуроченная к Международному дню птиц.


Новости 681 - 685 из 1745
Страницы: