Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Новости

04.09.2019 Занятие в "Школе финансовой грамотности"
В ОБУСО «Комсомольский ЦСО»  прошло очередное занятие в «Школе финансовой грамотности». На встречу с сотрудниками учреждения был приглашен менеджер по работе с ключевыми клиентами «Совкомбанк» Иван Астапович.

04.09.2019 Выезд межведомственной мобильной бригады в с. Шатры
                                              
       В рамках реализации национального проекта «Демография» регионального проекта «Разработка и реализация программы системной поддержки и повышения качества жизни граждан старшего поколения «Старшее поколение» межведомственная мобильная бригада   Комсомольского    центра    социального обслуживания     выехала в с. Шатры Писцовского сельского поселения Комсомольского муниципального района.

29.08.2019 Спортивный марафон "Встреча поколений"

       В рамках реализации национального проекта «Демография» и регионального проекта «Разработка и реализация программы системной поддержки и повышения качества жизни граждан старшего поколения «Старшее поколение» команда физкультурной группы «Пульс» Комсомольского центра социального обслуживания приняли участие в спортивном марафоне командных игр «Встреча поколений» на базе МКУ «Городской Дом культуры» г.Комсомольска.

23.08.2019 Школа здорового образа жизни "Активное долголетие"
    В ОБУСО «Комсомольский ЦСО» состоялось групповое занятие Школы «Активного долголетия», которое подготовила заведующая отделением социального обслуживания на дому Ирина Серова.

23.08.2019 Областная волонтерская акция «Пешеход. Дорога. Жизнь»
        В рамках областной волонтерской акции «Пешеход.  Дорога. Жизнь» для учащихся  средних школ г. Комсомольска  проведено занятие «У дорожных правил - каникул не бывает».  


Новости 976 - 980 из 1745
Страницы: