Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Новости

14.01.2022 Мероприятие «Этот старый Новый год»
13 января 2022 года в ОБУСО «Комсомольский ЦСО» в отделении №3 п. Писцово для получателей социальных услуг на дому и социальных работников прошло мероприятие «Этот старый Новый год».

10.01.2022 Рождественские колядки

 Один из наиболее почитаемых праздников на Руси – Рождество Христово. Пожалуй, нет другого праздника, который отмечался бы таким богатством обычаев, обрядов, примет. Не стоит забывать об одном старинном обряде, который люди чтят и по сей день: в Рождество собираться группами, наряжаться в разные костюмы, ходить от дома к дому и колядовать!

10.01.2022 Мастер-класс по изготовлению символа праздника – Рождественского ангела
В череде новогодних мероприятий особое значение имеет Рождество — чудесный праздник, несущий веру в лучшее, любовь к людям и жизни, к ее вечному обновлению. Символ Рождества — это Рождественский Ангел.

28.12.2021 Акция «Подари Новый Год одиноким людям»
Новый год – время волшебства, и особенно важно дарить его тем, кто лишен внимания близких,  именно поэтому в отделение социального обслуживания на дому с. Октябрьский провели акцию «Подари Новый Год одиноким людям».

28.12.2021 Видео- концерт «Подари новогоднее настроение»
В преддверии встречи Нового года, в рамках областной акции «Дед мороз идет к вам» сотрудники ОБУСО «Комсомольский ЦСО» совместно с работниками МКУ «Подозерский ДК» подготовили праздничный видео- концерт «Подари новогоднее настроение» с участием волонтеров-школьников МКОУ Подозерской средней школы.


Новости 551 - 555 из 1742
Страницы: