Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Новости

04.04.2024 "Огород на окне"
В ОБУСО «Комсомольский ЦСО» в отделении социального обслуживания на дому г. Комсомольск, у многих получателей социальных услуг есть страсть к садоводству, но из-за своего возраста они не могут выходить на участок и заботиться о растениях. Однако это не препятствие для настоящих ценителей природы!

02.04.2024 Инновационная технология «Притчетерапия. Слово лечит душу»
В ОБУСО «Комсомольский ЦСО» внедряется инновационная технология «Притчетерапия. Слово лечит душу».

26.03.2024 Стартовал социальный проект «Деонтологические основы социальной работы»
В целях повышения уровня профессиональной грамотности социальных работников, эффективности работы, совершенствования социального обслуживания в марте 2024 года в ОБУСО «Комсомольский ЦСО» в отделении социального обслуживания на дому с. Писцово стартовал социальный проект «Деонтологические основы социальной работы».

26.03.2024 Акция «Праздник на дом» г.Комсомольск
В ОБУСО «Комсомольский ЦСО» в отделении социального обслуживания на дому г. Комсомольска прошла акция «Праздник на дом». Социальный работник принес радость и тепло в жизнь Ховриной Ирины Васильевны, отмечающей свое 90-летие. Поздравил ее с юбилеем, пожелал долголетия и благополучия, подарил ей нечто большее, чем просто слова.

22.03.2024 Акция "На обочине жизни"
   В каждом из нас живет частица добра и милосердия, сострадания и искреннего желания совершать добрые поступки. Когда мы делаем что-то хорошее для другого человека, нам самим становится лучше и тепло на душе.
    В отделении социального обслуживания на дому с. Октябрьский прошла благотворительная акция «На обочине жизни», призванная помочь людям,  попавшим в трудную жизненную ситуацию.


Новости 21 - 25 из 1743
Страницы: