Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Новости

23.05.2022 Участие в областном мероприятии "Война в памяти народа"

  В рамках региональной программы «Активное долголетие» представитель Школы активного долголетия ОБУСО «Комсомольский ЦСО» Валентина Зверева приняла участие в областном творческом онлайн-мероприятии для граждан пожилого возраста «Война в памяти народа», организованном ОБУСО «Наволокский КЦСОН».

23.05.2022 «Мини – экскурсия по Стране Пионерии»
Весной есть интересный праздник, оставшийся, как наследие советского времени – день пионерии. Празднование его в наши дни не имеет прежнего размаха, и носит символический характер. Когда-то пионеры играли большую роль в жизни страны, были строителями будущего. Многие с теплотой вспоминают свою пионерскую юность, наполненную созидательным движением к общей цели и надеждой на светлое будущее.

13.05.2022 Международный день семьи
15 мая в мире отмечается Международный день семьи, провозглашенный генеральной ассамблеей Организации объединенных наций в 1993 году.

12.05.2022 Участие в областном дистанционном конкурсе «Вечный огонь»
      В рамках региональной программы «Активное долголетие» представители Школы активного долголетия ОБУСО «Комсомольский ЦСО» Валентина Хрупачева, Елена Калинина приняли участие в областном дистанционном конкурсе «Вечный огонь», организованном ОБУСО «КЦСОН по Тейковскому и Гаврилово-Посадскому муниципальным районам».

12.05.2022 Мобильная бригада Комсомольского центра социального обслуживания побывала в с. Мытищи
   В рамках региональной программы "Активное долголетие"  межведомственная мобильная бригада Комсомольского центра социального обслуживания побывала в с. Мытищи Новоусадебского сельского поселения Комсомольского муниципального района.


Новости 461 - 465 из 1745
Страницы: