Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Новости

23.11.2018 Праздничное мероприятие «Прекрасен мир любовью материнской»
В преддверии самого теплого и душевного праздника Дня матери в Комсомольском центре социального обслуживания прошло праздничное мероприятие «Прекрасен мир любовью материнской» для получателей социальных услуг с. Октябрьский, организованное сотрудниками центра. Внимание, забота и любовь в этот день важны и приятны каждому, а особенно пожилым людям.

23.11.2018 Единый день безопасности
В ОБУСО «Комсомольский центр социального обслуживания» в рамках единого Дня безопасности состоялась встреча с оперуполномоченным направления экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России по Комсомольскому району, капитаном полиции Евгением Талициным и слушателями «Школы безопасности» на тему «Осторожно, мошенники!».    

20.11.2018 Выезд межведомственной мобильной бригады в д.Березники Подозерского сельского поселения
Межведомственная мобильная бригада ОБУСО «Комсомольский ЦСО» осуществила выезд в д.Березники Подозерского сельского поселения. Сотрудники Центра провели информационную встречу с населением, рассказали об услугах предоставляемых учреждением. Нуждающимся гражданам предложена вещевая помощь.

19.11.2018 Завершил работу проект «Читаем все»
В Комсомольском центре социального обслуживания завершил работу проект  «Читаем все».

15.11.2018 Мастер-класс «Панно из костей рыб».
Объединение «Палитра» ОБУСО «Комсомольский ЦСО» открыло новый сезон. Первое занятие было организационным. За чашкой чая обсудили планы на ближайшее будущее.


Новости 21 - 25 из 174
Страницы: