Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Новости

30.12.2019 Акция "Дед мороз спешит поздравить"

 В ОБУСО «Комсомольский ЦСО», прошла акция «Дед Мороз спешит поздравить…» в рамках областной акции «Дед Мороз идет к вам», организованная совместно с учащимися 4 «а» класса средней школы № 2.

30.12.2019 Новогодние визиты, в рамках областной акции "Дед мороз идет к вам"

 В преддверии встречи Нового года, в рамках областной акции «Дед мороз идет к вам» сотрудники ОБУСО «Комсомольский ЦСО» с. Подозерский совместно с работниками Дома культуры и волонтерами Подозерской средней школы №5 организовали праздничные визиты с концертной программой «На пороге Новый год» к получателям социальных услуг, находящихся на социальном обслуживании на дому.

30.12.2019 Акция "Подари новогоднее чудо"

 В Комсомольском центре социального обслуживания завершилась областная акция «Ненужная бумага в дело» по сбору макулатуры, в ней приняли участие социальные работники с. Октябрьский и получатели социальных услуг.

27.12.2019 Новогодний бал

26 марта 2019 года в рамках регионального проекта «Старшее поколение» в Доме культуры города Комсомольска состоялось областное мероприятие для граждан старшего поколения «Новогодний бал».

25.12.2019 Участие в областной акции "Дед мороз идет к вам"
25 декабря социальные работники ОБУСО «Комсомольский ЦСО» приняли участие в областной акции «Дед Мороз идет к Вам». Подготовлены и проведены костюмированные поздравления получателей социальных услуг на дому, проживающих в с. Марково, с наступающим Новым 2020 годом.


Новости 1 - 5 из 222
Страницы: