Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Новости

29.12.2022 Участие в областной акции «Дед Мороз идет к вам» с.Писцово
В преддверии новогоднего праздника социальные работники  ОБУСО «Комсомольский ЦСО» с. Писцово приняли участие в областной акции «Дед Мороз идет к вам» и поздравили с праздником получателей социальных услуг на дому. Акция проводилась в целях организации поздравлений с наступающим Новым годом пожилых граждан, которые находятся на обслуживании.

29.12.2022 Завершающее занятие в изо-студии «Палитра»
29 декабря участники изо-студии «Палитра» ОБУСО «Комсомольский ЦСО» собрались на завершающее в этом году занятие.

28.12.2022 Участие в областном онлайн-конкурсе «А Вам, слабо?»
В рамках региональной программы «Активное долголетие» представители Школы активного долголетия ОБУСО «Комсомольский ЦСО» Надежда Лучкина и Людмила Ватагина приняли участие в областном онлайн-конкурсе для граждан старшего поколения «А Вам, слабо?», организованном ОБУСО «Юрьевецкий КЦСОН».

27.12.2022 Праздничный визит с концертной программой «На пороге Новый год»
            В преддверии встречи Нового года, в рамках областной акции «Дед мороз идет к вам» сотрудники ОБУСО «Комсомольский ЦСО» с. Подозерский совместно с работниками Дома культуры и с волонтерами - школьниками МКОУ «Подозерской средней школы» организовали праздничные визиты с концертной программой «На пороге Новый год» к получателям социальных услуг, находящихся на социальном обслуживании на дому.

27.12.2022 Выставка «Пусть праздник всем подарит чудо»
     Встреча Нового года - один из самых ярких праздников, который с удовольствием и размахом отмечают в нашей стране. Для всех людей это особенный, долгожданный праздник, к которому начинаем готовиться задолго до его наступления. Это время ожидания светлой сказки, волшебства и чудес.
    


Новости 1 - 5 из 236
Страницы: