Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Новости

21.12.2022 Бригадный метод по уборке и расчистке снега
Зима дарит нам радость, но и хлопот добавляет. В этом году снега выпало много.

21.12.2022 Межведомственная мобильная бригада осуществила прием граждан с. Сорохта
     В рамках реализации регионального проекта «Старшее поколение» межведомственная мобильная бригада Комсомольского центра социального обслуживания осуществила прием граждан с. Сорохта Писцовского сельского поселения Комсомольского муниципального района.

20.12.2022 Ретро Новый год
В ОБУСО «Комсомольский ЦСО» в отделении социального обслуживания на дому г. Комсомольска началась подготовка к новому году.
Вспоминать юность и молодость всегда приятно. Наши получатели родились в нелегкое время, но и тогда у каждого были свои радости.

19.12.2022 Мероприятие «Пожарная безопасность при проведении новогодних праздников, а также правильное использование пиротехнических изделий»
Социальные работники отделения социального обслуживания на дому села Марково, в рамках «Школы безопасности» для получателей социальных услуг провели профилактическое мероприятие «Пожарная безопасность при проведении новогодних праздников, а также правильное использование пиротехнических изделий», направленное на подготовку граждан пожилого возраста к действиям в условиях различного рода экстремальных и опасных ситуаций, привитие навыков пожаробезопасного поведения.

15.12.2022 Участие в областном слете «серебряных» волонтеров - 2022
В рамках региональной программы «Активное долголетие» серебряные волонтеры ОБУСО «Комсомольский ЦСО» Ида Кукушкина, Валентина Воробьева, Ирина Хваталь приняли участие в областном слете «серебряных» волонтеров.


Новости 11 - 15 из 236
Страницы: