Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Новости

26.12.2023 Мероприятие «Новогодний серпантин»
В рамках реализации регионального проекта «Старшее поколение» в Городском Доме культуры для представителей Школы активного долголетия ОБУСО «Комсомольский ЦСО» прошло мероприятие «Новогодний серпантин».

22.12.2023 Участники изо-студии «Палитра» подвели итоги уходящего года
     20 декабря участники изо-студии «Палитра» ОБУСО «Комсомольский ЦСО» собрались подвести итоги уходящего года. Он был плодотворным: 15 выставок, очного и онлайн форматов, 12 мастер-классов, праздников, поездок и даже юбилей
(85 лет Хрупачевой В.А.). Было что вспомнить, поделиться впечатлениями.

22.12.2023 Выезд межведомственной мобильной бригады в с.Подозерский,д.Коромыслово
В рамках реализации регионального проекта «Старшее поколение» межведомственная мобильная бригада ОБУСО «Комсомольский ЦСО» выехала в с. Подозерский и д. Коромыслово Подозерского сельского поселения Комсомольского муниципального района.

21.12.2023 Акция «Новогодние окна»
Новый год – это праздник, атмосфера которого выходит за рамки дома, наполняя улицы и города запахом мандаринов и горячего шоколада, а новогодние светящиеся огоньки не оставят равнодушными даже самых серьёзных людей. Удивительно, но пожилые, словно маленькие дети, ждут Нового года, радуются новогодним подаркам и верят, что произойдет чудо…

19.12.2023 Мастер-класс «Во что раскрасить Новый год»
19 декабря социальные работники с. Октябрьский для получателей социальных услуг на дому провели арт-терапевтический мастер-класс «Во что раскрасить Новый год». Цель мероприятия: создание праздничного настроения, и вовлечение в творческий процесс по изготовлению новогодней игрушки.


Новости 6 - 10 из 242
Страницы: