Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Участие в спортивном празднике «Не стареют душой ветераны».

Участие в спортивном празднике «Не стареют душой ветераны». 14.04.2016         Участники физкультурной группы «Пульс» Комсомольского центра социального обслуживания приняли участие в спортивном празднике «Не стареют душой ветераны», посвященном 71 – ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
        Организаторы мероприятия – отдел по делам культуры, молодежи и спорта администрации Комсомольского муниципального района. Соревнования проходили в спортивном зале МБОУ Писцовская СОШ №4. Программа состояла из конкурса речевок, «визитных карточек» команд и соревнований по различным видам спорта.
        С приветственными словами и пожеланиями победы к участникам обратилась заместитель главы администрации по социальной политике Комсомольского муниципального района Татьяна Николаевна Вершкова.
        Перед началом игры каждая команда представила свой девиз. После этого была проведена небольшая разминка, которая подготовила участников к предстоящим соревнованиям. С азартом и воодушевлением «спортсмены» пробовали свои силы в различных состязаниях: выполняли упражнения с мячом, участвовали в эстафетах , соревновались на меткость.
        Все спортсмены, невзирая на возраст, были активны, энергичны и выступили с полной самоотдачей.
        Мероприятие закончилось вручением памятных дипломов.

Возврат к списку