Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Поздравление с девяностолетием.

Поздравление с девяностолетием. 23.11.2016               22 ноября 2016 г. поздравления с девяностолетием принимала труженик тыла, ветеран труда, получатель социальных услуг на дому ОБУСО «Комсомольский ЦСО» - Тамара Степановна Тихонова из села Писцово Комсомольского района. В гости к юбилярше пришли начальник отдела по связям с общественностью Администрации Комсомольского района О.А. Васильева, инспектор администрации п.Писцово Е.В. Баранкова, председатель Совета ветеранов Г.В. Шкарова и социальные работники Н.С. Белякова и В.И. Жохова.
             От лица собравшихся Ольга Александровна произнесла сердечные слова благодарности Тамаре Степановне за долголетний добросовестный труд, пожелала здоровья и вручила благодарственное письмо Президента РФ В.В. Путина. Все гости от всей души поздравили юбиляршу с днем рождения, пожелали ей долгих лет жизни, хорошего настроения, внимания и любви родных и близких.
             Женщина с радостью приняла все знаки внимания, ведь для пожилых людей очень важно знать, что они нужны своей стране, что о них помнят, их ценят и уважают. Она поблагодарила всех за оказанное внимание, а социального работника, Валентину Жохову, за заботу и постоянную помощь во всех делах.

Возврат к списку