Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Занятие в «Школе безопасности» на тему: «Безопасное пользование газом в быту»

Занятие в «Школе безопасности» на тему: «Безопасное пользование газом в быту» 09.12.2016      В ОБУСО «Комсомольский ЦСО» прошло очередное занятие в «Школе безопасности» для получателей социальных услуг и социальных работников с.Подозерский, с.Октябрьский, с. Писцово на тему: «Безопасное пользование газом в быту». Цели занятия: повышение безопасности жизни пожилых людей и инвалидов, подготовка граждан к оперативному реагированию в экстремальных ситуациях.
     Перед присутствующими выступили командир отлеления ОП № 29 ПСЧ № 44 ФГКУ «1 ОФПС по Ивановской области» Андрей Павелин и пожарный Сергей Тимонин, которые в доступной форме довели до сведения пенсионеров и социальных работников о правилах эксплуатации газового оборудования и печного отопления. Каждому вручены памятки с правилами безопасного пользования приборами газоснабжения. На мероприятии присутствовало двадцать пять человек.
       Проводимые занятия в «Школе безопасности» для получателей социальных услуг и социальных работников формируют у граждан ответственное отношение к собственной безопасности, вырабатывают навыки принятия правильных решений в чрезвычайных ситуациях, способствуют снижению уровня несчастных случаев в быту, связанных с угрозой жизни.

Возврат к списку