Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Участие в областном мероприятии: «Презентаус социальных туров для пожилых людей»

Участие в областном мероприятии: «Презентаус социальных туров для пожилых людей» 23.12.2016        22 декабря Комсомольский центр социального обслуживания принял участие в областном мероприятии: «Презентаус социальных туров для пожилых людей», который прошел в ДК «Машиностроитель» г. Вичуга.
       Наше учреждение представило разработку социального тура «Дорога к Храму», в рамках социального проекта «Крестик на карте Комсомольского района».
       В мероприятии участвовали 24 учреждения социального обслуживания и представлено 40 социальных туров. Присутствующие также смогли совершить интерактивное турпутешествие в русскую обрядовую старину.
       Благодаря проекту Вичугского комплексного центра социального обслуживания населения «Социальный туризм – путь к активному долголетию» впервые в области создается комплекс уникальных путешествий и необычных экскурсионных программ для людей пожилого возраста.
       Особенность и новизна проекта состоит в том, что все областные учреждения социального обслуживания населения изъявили желание включиться в него, а также проект обеспечит доступность туристических услуг пожилым людям, и заявит об Ивановской области, как о туристически привлекательном регионе для лиц старшего возраста.

Возврат к списку