Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Областная акция «Дед Мороз идет к Вам»

Областная акция «Дед Мороз идет к Вам» 29.12.2016             Время новогодних праздников — это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый дом в конце каждого года с наступлением зимних холодов. Новый год всегда вселяет в нас надежду на лучшее, дарит множество подарков и приятных эмоций. В этот период мы можем с легкостью почувствовать себя героями сказки. Всем так хочется верить в Деда Мороза и Снегурочку, которые непременно придут в гости.
           В рамках областной акции «Дед Мороз идет к Вам» заведующие отделением социального обслуживания на дому и социальные работники совместно с волонтерами досугового центра «Спектр» поздравили с наступающим Новым годом одиноко проживающих граждан пожилого возраста, получателей социальных услуг на дому в г. Комсомольске, с. Писцово, Марково, Октябрьский, Подозерский и вручили им поздравительные открытки и новогодние сувениры. И конечно, главным подарком для пожилых людей были внимание и забота.
          Сюрприз удался - сказочных посланников Нового года встречали с радостью в каждом доме. Успех впервые проведенной акции «Дед Мороз идет к Вам» был очевиден и участники акции решили: новой традиции – жить, и когда пожилой человек не может прийти на праздник, то пусть праздник сам приходит в его дом.

Возврат к списку