Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Развлекательная программа «Снегурочка-2017»

Развлекательная программа «Снегурочка-2017» 29.12.2016         В Комсомольском центре социального обслуживания в преддверии Нового года прошла развлекательная программа «Снегурочка-2017», организованная заведующей отделения социального обслуживания на дому Екатериной Воробьевой и социальными работниками. Участниками мероприятия стали получатели социальных услуг.
        Пришли на праздник самые желанные гости Новогодних «ёлок» - множество самых разных Снегурочек, в лице клиентов Центра и социальных работников. Пожилые люди серьезно подготовились к празднованию Нового года: они тщательно выбирали костюмы, с энтузиазмом готовили номера художественной самодеятельности и старательно вживались в роли. Гостей ждали веселые игры, новогодние песни и задорные танцы, шуточные номера и множество сюрпризов, которые подготовили очаровательные ведущие Елочка и Зима. И как всегда в конце программы появился самый долгожданный и всеми любимый Дедушка Мороз.Он поздравил зрителей с праздником, участникам подарил интересные призы и пригласили всех в танцевальный флэш-моб.
        В результате мероприятие получилось ярким, интересным. Звонкий смех слышался в зале на протяжении всего мероприятия, а открытые, искренние улыбки светились на лицах пожилых людей весь вечер.

Возврат к списку